MONITOR DIGITAL ALLIANCE DA25-RE200 FLAT IPS FHD (1920×1080) 200Hz 99% sRGB (Black & White)
SKU 2504000065 Categories , , Tag
Rp1.650.000
Pcs
Mohon untuk Pastikan dahulu ketersediaan Stok sebelum Checkout dengan menghubungi Whatsapp di atas
QR Code
Spesifikasi :
Bezelless Form-Factor
High Performance Gaming
Dengan refresh rate 200Hz dan response time 1ms, monitor ini menawarkan visual yang super smooth dan akurat, memastikan dominasi medan perang tanpa stutter atau tearing.
High Accuracy Color Range
IPS Panel
Colorful RGB Design
Model: DA25-RE200
Warna yang tersedia : Black & White
Display
Screen Size (inch): 24.5
Panel Type: IPS
Aspect Ratio: 16:9
Native Resolution: 1920 x 1080
Viewing Angle: 178°/ 178°
Response Time: 1ms
Refresh Rate: 200hz
Display Color: 16.7M
Color Gamut: 99% sRGB
Brightness: 300cd/㎡
Contrast Ratio: 1000:1
VESA Mount: 100mm x 100mm
AMD FreeSync: Yes
I/O Ports
HDMI: 1x
DP: 1x
Power: 1x DC5.5 x 2.1 Port
Headphone Jack: 1x
Power Consumption: 42W